Бывший сотрудник Google дал 7 советов для быстрой работы с Gmail

Сотрудник, ранее работающий в компании Google, посвятил в секреты работы почтового сервиса Gmail. Рудольфу Дютелю удалось приоткрыть некоторые тайны, которые способны обеспечить плодотворную работу с электронными письмами.



Составив семь главных правил, Дютель надеется, что его советы помогут обрабатывать электронные сообщения без проблем. Специалист сделал акцент на том, что некогда сам начинал с того, что познавал секреты функционирования почтового ресурса.

Сейчас он – специалист фирмы Buffer, основавший Remotive, где работают сотрудники на удаленных должностях. Зная, сколько приходится тратить времени на разбор электронной корреспонденции, Дютель поделился секретами, которые способны ускорить работу электронного сервиса.

Функция «отменить отправку», при частом ее использовании, избавит от ошибок в письмах. Создав шаблоны писем, можно значительно ускорить работу. Снизить трафик и потребление памяти поможет офлайн-доступ.

Нажав на «Паузу», можно приостановить процесс разборки писем, а для его ускорения можно отписаться от лишних адресатов. Защиту аккаунта обеспечит двухэтапная аутентификация. Соответствующие символы помогут ориентироваться в происходящих операциях, сокращая время на чтение полного текста.
Автор: Максим Панов
26-03-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости