В Сети жестко осудили Катю Жужу за обнаженную грудь

Ведущая Катя Жужа похвасталась в Instagram идеальными формами и новым платьем. Но поклонники осудили ее за демонстрацию обнаженной груди и напомнили, что следует соблюдать меру при выборе сценического костюма.




В своем микроблоге Катя Жужа опубликовала видео домашней репетиции, во время которой она сменяет два наряда. В первом она напоминает девочку-тинейджера, а во втором – роковую соблазнительницу. Под публикацией знаменитость написала, что готовится к предстоящему концерту.

Именно образ роковой соблазнительницы и вызвал бурные обсуждения в Сети. Пользователи считают, что ведущая переусердствовала с выбором наряда, которое практически полностью обнажает ее грудь. Кроме того фолловеры осудили поведение Кати Жужи на видео.

Обсуждая наряд и поведения телезвезды в комментариях под публикацией, пользователи сети поссорились между собой. Так, поклонники ее творчества напомнили, что Катя Жужа имеет право делать все что пожелает, и отметили, в первую очередь она порядочная женщина и заботливая мать.
Автор: schernova
26-03-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости