В Лондоне гвардеец элитной Королевской гвардии напугал назойливого туриста

Солдат из элитной Королевской гвардии в Лондоне нарушил установленные правила и прогнал назойливого туриста, который начал танцевать перед ним. Этот факт засняли на видео и разместили в издании DailyMail.




В видео, на котором солдат королевской гвардии прогоняет назойливого туриста, видно место события инцидента - напротив Сент-Джеймсского дворца. Мужчина остановился рядом с молчаливо стоящим гвардейцем и начинает танцевать под свою мелодию. Внезапно, солдат поворачивается и кричит туристу:

Выключи камеру, ты вчера устроил здесь то же самое. Убирайся отсюда!


Реакция испуганного мужчины оправдана, он не стал спорить и удалился подальше от военного. И хотя ролик разместили в Сети месяц назад, популярность он приобрел недавно, его просмотрели более 100 тысяч фолловеров.

[
media=https://youtu.be/8N4FHSLD3dQ]


Нужно отметить, что гвардейцам элитной Королевской гвардии по уставу не положено двигаться и разговаривать на посту. Но многие туристы специально испытывают военных на терпимость, провоцируя ситуации.
Автор: schernova
26-03-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости