Депутат ВР Надежда Савченко в прямом эфире спела песню Могилевской

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в прямом эфире спела песню Натальи Могилевской «Месяц по небу ходит». Продемонстрировать вокальные данные политика попросил ведущий программы «Гордон» в прямом эфире телеканала «112».




Вокальный номер Надежды Савченко стал неожиданностью для украинской публики. На провокационную просьбу телеведущего экс-летчица не стала отказываться, а принялась петь, выбрав для этого романтическую композицию Натальи Могилевской о женской доле и любви. По завершению песни ведущий сказал «браво», не обратив внимания на некоторую фальшь в нотах.


Во время программы Савченко заявила, что вернуть Донбасс Киеву, вероятно уже не удастся. По крайней мере, при нынешней власти. Накануне она предрекала Украине распад, а также иностранную оккупацию.

Надежда Савченко не в первый раз показывает свои песенные способности. Ранее с трибуны Верховной Рады она исполняла гимн своей страны.
Автор: Семчишина Ирина
26-03-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости