Во Владивостоке мужчина после убийства собутыльника хотел сжечь тело

Во Владивостоке сотрудники органов обнаружили в лесопосадке тело неизвестного мужчины со следами ожогов. После проведенного расследования они выяснили, что преступник после убийства своего собутыльника хотел сжечь труп и избавиться от улик.


Обгоревшие останки жертвы были обнаружены местным жителем, который сразу сообщил в полицию о своей находке. Следователи по горячим следам задержали мужчину в возрасте 60 лет, признавшимся в совершении убийства. Из материалов следствия журналистам стало известно, что он вместе со своим знакомым из Узбекистана распивал спиртные напитки.



Между ними внезапно возник конфликт, который потом продолжили словесные оскорбления, а дальше между знакомыми произошла драка. Разъяренный злоумышленник схватил нож и ударил им своего собутыльника несколько раз, в результате чего его гость скончался на месте от полученных травм. Тогда убийца решил вывезти тело в безлюдное место и избавиться от него, но полностью сжечь свою жертву у него не получилось. Сейчас преступник находится под арестом, а расследование данного инцидента продолжено.
Автор: Ирина Радужная
26-03-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости