В Ульяновской области студент убил друга из-за поведения его девушки

СМИ сообщили о происшествии в Ульяновской области. Студент из поселка Карсун убил друга из-за поведения его девушки.


Согласно материалам следствия, инцидент случился в доме общих знакомых, куда был приглашен студент техникума в возрасте 17 лет и его давний приятель вместе со своей девушкой. Компания сидела за столом и вела беседы, но в процессе застолья молодая особа внезапно стала оскорблять молодого человека. Тот попросил своего друга успокоить даму и поставить ее на место, но получил отказ.



Их конфликт закончился ссорой, а дальше оскорбленный парень в порыве гнева схватил нож и ударил им приятеля в грудь, после чего тот сразу скончался на месте от полученной травмы. Невольный убийца сразу вызвал сюда врачей и сотрудников органов, которым признался в содеянном преступлении, но вернуть его жертву к жизни было нельзя. Сейчас будет проведено расследование и установлены все факты, так как следователи выяснили, что молодые люди уже имели проблемы с законом, и даже против них было выдвинуто обвинение.
Автор: Ирина Радужная
26-03-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости