На авторынке пикапов в Российской Федерации лидирующую позицию заняла Toyota Hilux

Автомобильными экспертами проведено новое исследование авторынка продаж современных пикапов в Российской Федерации. В данном случае лидирующие позиции заняло транспортное средство версии Toyota Hilux.




Аналитиками опубликованы результаты исследования авторынка продаж пикапов на территории РФ за февраль текущего года. Первую позицию рейтинга опять заняла модель Toyota Hilux. Стоит отметить, что, несмотря на ряд различий в показателях прошедшего года, японский пикап смог сохранить лидирующие позиции на российском рынке несколько месяцев подряд. Данное транспортное средство в феврале этого года реализовали в количестве 300 экземпляров. На второй позиции ТОП оказался отечественный УАЗ «Пикап». За месяц ульяновский автозавод реализовал 149 транспортных средств собственного производства. На третьем месте оказалась модель Volkswagen Amarok.

В исследуемом классе, в общем, отмечается тенденция на небольшое уменьшение реализаций. Но общее количество проданных в Российской Федерации транспортных средств за февраль составило примерно 600 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости