В Челябинской области на курорте ребенка вытащили со дна бассейна

СКР Челябинской области начал проверку происшествия на курорте “Баден-Баден”. Со дна бассейна люди вытащили ребенка, которому удалось спасти жизнь.


Мальчик вместе со своим старшим братом и бабушкой отдыхал в этом месте, но после того, как 7-летний ребенок убежал из зоны отдыха, женщина решила пойти за ним. Тогда малыш перешел из детского уголка к бассейну для взрослых, после чего решил прыгнуть в воду. Очевидцы события вовремя заметили ребенка на дне и вытащили его наружу. Врачи забрали его в реанимацию, но на странице в “ВКонтакте” появилось сообщение Марии Эйрих, обвиняющей администрацию курорта в случившейся ситуации.



Она тоже видела, как мужчина вынес 3-летнего малыша из воды, но врачей и спасателей возле этого места не оказалось. Люди сами старались помочь ребенку, после чего медик появился с аптечкой, где были только мази от ушибов. Через некоторое время мальчик стал дышать, после чего его забрали в клинику Еткуля. Пока неизвестно, сколько времени он пробыл на дне, так что сотрудники органов в процессе расследования обратят внимание на качество услуг и безопасность туристов.
Автор: Ирина Радужная
26-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости