Дагестанские геи оказались работниками волгодонского кафе

После публикации скандального ролика “Эх, братухи-борцухи” в дагестанских пабликах, целующаяся мужская пара вызвала среди населения республики бурное негодование, а дальше все стали искать участников такого события. Оказалось, что геи являются работниками волгодонского кафе, а сюжет был снят во время проведения корпоратива.


На следующее утро после бурной вечеринки ребята уже стали знаменитыми, так как их телефоны просто разрывались от звонков с угрозами и обвинениями, а также на страницах в сетях появилось много нелестных комментариев. Видео выложил в сети сотрудник бара после того, как камеры зафиксировали жаркие объятия и ласки повара с официантом.



На работе им сразу сообщили об увольнении, так как подобные утехи портят репутацию заведения, а также парням пришлось срочно выехать из города, так как друзья перестали с ними общаться. Сама пара уверяет, что ничего не помнит, потому что было выпито много спиртных напитков. Они никогда не были геями, но возможно так подействовал алкоголь.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости