Актриса Аманда Сайфред родила дочь

Американская актриса Аманда Сейфрид, впервые стала мамой, 31-летняя знаменитость родила дочку. Подробности родов и имя ребенка пока что держатся в тайне.




Известная актриса Аманда Сейфрид заводила отношения со многими известными холостяками Голливуда и большая часть из них были партнерами девушки по съемочной площадке. 12 марта текущего года знаменитая актриса официально оформила свои отношения с актером Томасом Садоски, с которым Сейфрид также вместе работала. Пара провела тайное венчание в деревне, на котором присутствовали только влюбленные, священник и любимая собака Аманды. После церемонии, супруги вернулись в город где и сообщили всем, что стали мужем и женой.

На днях Аманда Сейфрид стала матерью, родив здоровую дочку, сейчас актриса и малышка чувствуют себя нормально, об этом сообщили слизкие друзья пары. Имя первенца знаменитых супругов пока что тщательно скрывается, как и сам ребенок. Поклонники в Сети уже поздравили своего кумира с рождением дочери.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости