Элотну Джону исполнилось семьдесят лет

25 марта текущего года знаменитому британскому певцу Элотну Джону исполнилось семьдесят лет. Между тем на эту дату уже запланировано ряд мероприятий.




Данный юбилей проведут в стенах одного из заведений Великобритании. Туда съедется в этот день весь звёздный бомонд. Имеется информация, что в число первых приглашённых гостей вошла американская популярная певица Леди Гага. Она по совместительству выступает крёстной мамой детей Элтона Джона. В честь этой круглой даты запланирован масштабный концертный тур, который называется Wonderful Crazy Night Tour. Британский известный певец в рамках этого тура посетит девятнадцать государств, а также представит одноимённый альбом.

Стоит отметить, что Российскую Федерацию рок-музыкант собирается посетить 14 декабря. Комментируя свой юбилей, Элтон Джон отметил, что чем он старше становится, тем у него лучше получается петь. Артистом отмечено, что он не верит в то, что ему уже настолько много лет. Звезда поп-музыки чувствует себя моложе своего возраста. Настоящее имя певца - Реджинальд Кеннет Дуайт. Он вошёл в ТОП 50 одних из самых влиятельных мировых певцов. Элтон Джон за свою жизнь издал тридцать альбомов. Продажи пластинок певцов побили все рекорды. Они превысили 300 миллионов.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости