Поклонники заметили, как изменилась дочь знаменитого репера Эминема

Поклонники знаменитого репера Эминема заметили, как сильно изменилась его дочь Хэйли и начали активно ее обсуждать. Многие пользователи сошлись во мнении, что девочка быстро превратилась в сексуальную девушку.




Репер часто упоминал о дочери в песнях, а в одном из интервью Эминем заявил, что ради Хэйли готов распрощаться с карьерой. По словам исполнителя, он старается проводить большое количество времени с семьей и даже сейчас, когда дочь стала взрослой и начинает строить собственную жизнь, он уделяет ей максимум времени.

На дочь Эминема, которая уже работает над степенью в области психологии в университете штата Мичиган, в социальной сет Instagram подписано больше 100 тысяч человек. Ее подписчики отмечают, что она имеет визуальное сходство со своим знаменитым отцом.

Хэйли рассказывает, что папа оказывает ей поддержку во всех начинаниях. Кроме того, Эминем дает ей право выбора, ввиду чего девушка чувствует себя счастливой и свободной. Ранее репер заявлял, что не хочет для своей дочки будущего в шоу-бизнесе.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости