В Чайковском было найдено тело новорождённого ребёнка в снежном сугробе

В Чайковском сегодня в тающем снежном сугробе прохожие обнаружили тело новорождённого ребёнка. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.


Сегодня, 25 марта, около полудня в Чайковском, Пермский край, случайные прохожие заметили в сугробе тело младенца. На место сразу же были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Безжизненное тельце уже некоторое время провело в сугробе, около забора одного из частных домов города, кроме этого, на нем имеются следы собачьих укусов. Эта информация была получена от местных СМИ со ссылкой на очевидцев произошедшего.



Приехавшие на место найденного тела ребёнка в сугробе сотрудники следственного комитета проводят тщательную проверку и выясняют все обстоятельства случившегося. Для этого опрашиваются жители близлежащих домов, а также проверяются данные о рождаемости за последний месяц в родильных домах и частных консультациях. Тело передано для проведения судебно-медицинской экспертизы. Никакой дополнительной информации пока не получено.
Автор: Ukis
25-03-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости