Экс-губернатор Михаил Саакашвили нашел для себя новую работу

На странице украинского депутата Борислава Березы в Facebook появилось новое сообщение, касающееся экс-губернатора Михаила Саакашвили. Теперь политик нашел для себя новую работу, и будет вести программу ZIK.


Подписчики бурно отреагировали на такие события и сразу написали много юмористических комментариев, в которых назвали бывшего главу Одесской области болтуном, наблюдающим за депутатскими боями без правил, где во время такого шоу даже про футбол можно забыть. После того, как Михаила Саакашвили уволили с занимаемой должности, он сразу заявил СМИ, что создает свою партию и будет добиваться проведения досрочных выборов главы страны.



Тогда он много говорил о своих достижениях в борьбе с одесской коррупцией, но отметил, что не смог достичь результата, так как Украина только имитирует перемены, но живет по-старому. Раньше политик стал гражданином страны, но за период своего руководства прославился скандальными историями, где особо запомнился его инцидент с Арсеном Аваковым. Главе МВД пришлось плеснуть ему в лицо стакан воды, чтобы остудить пылкую грузинскую натуру своего оппонента.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости