Анна Седокова считает себя хорошей матерью

Анна Седокова устала слышать в свой адрес постоянную критику. Певица на своей странице в социальной сети попыталась доказать всем подписчикам, что она хорошая мать.

Анна Седокова признаёт, что мало уделяла внимание воспитанию своих детей. Но это не даёт право некоторым людям утверждать, что она плохая мать, а её дети брошенные. Певица ранее принимала такую критику близко к сердцу и терзалась угрызениями совести из-за того, что вместо совместного просмотра мультфильма с детьми была вынуждена отправлять электронные письма по работе. Теперь Анна Седокова не намерена выслушивать критику в свой адрес и впервые дала отпор злопыхателям.

"Я желаю Вам, чтоб Ваши не брошенные дети так же учились на отлично в одной из лучших школ в Beverly Hills, свободно говорили на двух языках, так танцевали, любили и уважали свою семью, помогали по дому и оставались счастливыми и свободолюбивыми!




Анна Седокова выразила благодарность своей маме, вырастившей в одиночку её и брата. Также она восхищена самоотверженностью множества женщин, которые как и она вынуждены разрываться между работой и воспитанием детей. Эти мамы несмотря на заботу о семье не забывают и о самореализации.

Никого не слушайте! Если вам кто-то посмеет сказать, что вы плохая мама, скажите, что может это и так! Зато дети у меня идеальные".

Многие пользователи восхищены словами певицы и похвалили, что она несмотря на занятость смогла вырастить своих детей.
Автор: Митьева Марина
25-03-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости