Ученые: Человечество может путешествовать во времени

Новые исследования ученых базируются на теории Эйнштейна, где говорится о гравитации. Они доказали, что человечество может путешествовать во времени, если изменит данный процесс.


Время при его медленном действии течет слабее, чем при сильном аналоге, так что если суметь подключить две области вместе, можно создать разницу в силе притяжения, которая способна обеспечить такие путешествия. Еще теория предполагает, что люди, живущие под землей, могут дольше сохранить молодость, чем жители домов. Стоит отметить, что тема телепортации впервые была затронута в 90-х годах, когда профессор Тимоти Ральф провел ряд опытов с квантовыми частицами.



Они показали отличные результаты во время маневров с перемещением, а дальше физики из Австралии повторили его эксперимент при помощи фотонов, которые после изменения поляризации попали назад на небольшой временной промежуток. Стивен Хокинг категорически отрицает эту теорию, так как считает, что искривление среды породит всплеск радиации, после чего все будет уничтожено.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости