Иван Ургант в "Вечернем Урганте" решил посмеяться над Ольгой Бузовой

На сегодняшний день большинство знаменитых деятелей шоу-бизнеса довольно негативно высказываются в отношении популярной в Российской Федерации телеведущей Ольге Бузовой. В особенности данные оценки появились тогда, когда известная светская львица начала демонстрировать на публике свои вокальные способности. Иван Ургант также решил выразить своё собственное мнение в отношении восходящей звезды эстрады.




В рамках недавней своей популярной программы "Вечерний Ургант" талантливый известный российский телеведущий Иван Ургант рассуждал, каким образом ученые могут прогнозировать столкновение планеты Земля с Марсом. После этого шоумен плавно перевёл разговор в отношении Ольги Бузовой.

В ходе своих размышлений Иван Ургант в своём телевизионном шоу высказался, что это является довольно непыльной работой - делать на миллиарды лет вперед предсказания. При этом телеведущий заметил, что это является второй работой в мечтах Ольги Бузовой, непосредственно после библиотекаря.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости