Мария Максакова впервые заговорила после убийства Вороненкова

Мария Максакова впервые после убийства супруга Дениса Вороненкова рассказала о своих переживаниях.


После убийства экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова, овдовевшая Мария Максакова не желала разговаривать с журналистами и комментировать произошедшее. Помимо того что она потеряла сознание на месте убийства, другой информации не было. Сотруднице одного из федеральных каналов оперная дива посоветовала забыть о ней на какое-то время.



Сейчас на сайте "Медуза" опубликован монолог Максаковой, в котором она искренне рассказала о семейной жизни и отношениях с покойным Денисом Вороненковым, называя его самым лучшим на свете мужем и отцом. Оперная певица не минуты не сомневается, что если бы обстоятельства сложились по-иному и она оказалась в тот день рядом с ним, то сделала бы это на задумываясь. Также Максакова рассказала о своей любви с мужем, о том, как она была счастлива с ним и благодарила бога за встречу с этим человеком. Сейчас она не знает как дальше жить, но назвав себя "бронетанком", ради их общего маленького сына, намерена справиться с болью.

По-поводу версий убийства, исполнителей и заказчиков, Мария Максакова не собирается размышлять, поскольку мужа этим не вернёшь и говорит, что это работа правоохранительных органов. В данный момент СБУ предоставила ей очень надёжную охрану.

Также Мария прокомментировала слова своей матери, артистки Людмилы Максаковой, об убийстве экс-депутата Вороненкова. Народная артистка России называла всех мужей дочери "чашками из разных сервизов" и отметила, что убийство - это лучший исход для Дениса Вороненкова, иначе его бы отправили на рудники.

Мария Максакова и Денис Вороненков поженились в 2015 году, и это была первая межфракционная свадьба в Госдуме России: Максакова состояла в партии Единая России, а Вороненков - в КПРФ. В связи с открытым уголовным делом, экс-депутаты бежали в Украину, где получили украинское гражданство.
Автор: Инна
25-03-2017, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Максакова, Чиков Павел Владимирович, Заговора Максим Александрович, Медиапроект "ОВД, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости