Компания Bethesda представила новый видеоролик фантастического экшена Prey

Компанией Bethesda был представлен уникальный игровой ролик фантастического экшена Prey.



Видеоролик демонстрирует Моргана Ю, являющегося основным действующим лицом. Создатель-дизайнер игры, Сет Шэйн, рассказывает о том, что главная идея состоит в том, как геймер будет соотносить этого персонажа с собой. Именно от него будет зависеть, в кого перевоплотиться протагонист.

Стоит отметить, что игра начинается в абсолютном отсутствии сведений для игрока. Его задача состоит в том, чтобы вместе с основным персонажем восстановить по частям всю информацию о нем.
Подчеркивается, что наличие сверхъестественных способностей – эффектно и действенно. Однако, разработчики предупреждают о том, что эти возможности могут быть не только эффективными, но и вызывать негативные действия.

Считается, что их формирование поспособствует раскрытию своего образа для остальных инопланетян. В результате – многие пришельцы выйдут на охоту. Необходимо обратить внимание и на внешность персонажа, поскольку даже дружественные турели могут принять его за врага.
Автор: Максим Панов
25-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости