В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

Пресс-конференция американской компании Google накануне прошла на территории Бразилии. Представители американского известного медиа-гиганта в ходе данного мероприятия обсуждали обновление к сервису Google Duo непосредственно для смартфонов, которые осуществляют работу на базе операционок iOS и Android. Служба, над которой проведена уже работа по модернизации, предоставит возможность осуществлять между потенциальными абонентами голосовые звонки.




Google Duo первый раз показали в мае прошедшего года. Данное приложение представляет всем хорошо знакомый видеочат для того, чтобы осуществлять звонки формата тет-а-тет. На этот раз предоставляется возможность пользования голосовым общением. В этом контексте это довольно актуально, если один абонент имеет плохое соединение с интернетом, и он не желает включать видео-соединение.

По словам представителей Google, первой страной, где обновленная вариация Google Duo начнет работать, станет Бразилия, непосредственно где в настоящее время проходит конференция. Потом в систему внесут также прочие государства. Таким образом, сервис пользователи смогут бесплатно использовать на территории Европы, а также Соединённых Штатов уже совсем скоро.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости