В Нижнем Новгороде мужчина зарезал знакомую у неё дома

В Нижнем Новгороде сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летнего мужчину, который зарезал свою знакомую у неё дома. Задержанный в убийстве сознался, и в отношении него начато уголовное делопроизводство, рассказал представитель пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.



20 марта текущего года, в квартире жилого дома в Нижнем Новгороде было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями.
Спустя время удалось установить подозреваемого в убийстве. Им оказался 43-летний знакомый потерпевшей. Мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.

На допросе он дал признательные показания и пояснил, что накануне пришёл в гости к своей знакомой. Между ними произошла ссора, в ходе которой она начала оскорблять гостя. Подозреваемый не смог справиться с эмоциями, и схватив нож нанёс ей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

Испугавшись последствий, мужчина скрылся с места совершённого им убийства, а нож выбросил в реку, с целью сокрытия преступления. В отношении мужчины начато уголовное делопроизводство. Все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
24-03-2017, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости