Анна Хилькевич рассказала, кто помогает ей укладывать дочь спать

Кинозвезда Анна Хилькевич рассказала поклонникам, как ей удается быстро и без нервов уложить спать дочь Ариадну. По словам актрисы, для этого она использует «сонные ритуалы» и купила себе поющую игрушку для сна.




В своем микроблоге Хилькевич написала, что у каждой мамы здоровый сон ребенка стоит на первом месте. Поэтому она использует определенные ритуалы перед сном малышки. Так, сначала Анна с дочкой подходят к окну и смотрят на улицу, а затем она включает игрушку, которая поет колыбельную, и под приятные звуки девочка засыпает. Игрушка включается автоматически и начинает играть мелодию, если вдруг малышка просыпается. Хилькевич призналась, что на нее эта игрушка также действует усыпляюще.

Ранее поклонники заподозрили Анну Хилькевич в том, что она ждет второго ребенка. Актриса появилась на светском мероприятии в черном облегающем наряде, и многие фанаты заметили округлившийся живот. Но Анна опровергла этот слух, опубликовав видео с идеально плоским животом.
Автор: schernova
24-03-2017, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости