Наталия Власова с теплотой вспоминает дружбу с Еленой Ваенгой

Российская певица Наталия Власова призналась, что Елена Ваенга навсегда останется в её памяти как лучшая подруга, несмотря на то, что их отношения прервались, сопровождаясь большой ссорой. Об этом исполнительница суперхита начала 2000-х "Я у твоих ног" рассказала в интервью Life.


Власова с особой теплотой вспоминает то время, когда дружила с Ваенгой. Певица ласково называет певицу Леночкой. В то время девушки не просто были лучшими подругами, но также жили вместе, обучаясь в одном заведении. По признаю Наталии, Елена была для неё практически родственницей, настолько сблизились.

Эти воспоминания такие сильные и приятные, что никогда в жизни не оставят сердце Власовой. Артистка очень сожалеет, что ссора положила конец той потрясающей эпохи.

В одном из интервью Наталия рассказала, что охлаждение со стороны Ваенги началось после того, как она добилась успеха на российской сцене. Видимо, Елена не смогла смириться с тем, что её подруга является более востребованной и популярной, поэтому постепенно отдалилась, но не признаваясь в истинных причинах.

Однажды Власовой дали послушать новую пластинку Елены Ваенги, где в припеве одной из композиций четко прослеживалась мелодия её собственной песни. Чтобы разобраться в этом вопросе, Наталия связалась по телефону с Еленой, но вместо объяснения пришлось выслушать грязные ругательства и проклятия. Кстати, совпадение или же нет, но с тех пор карьера Власовой пошла под откос: постоянно срывающиеся концерты, контракты и так далее.
Автор: Дмитрий
24-03-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости