В Санкт-Петербурге пара со 100-метровым приглашением на свадьбу хочет установить рекорд Гиннесса

Терентий Петренко и Алёна Портнягина из Санкт-Петербурга необычным способом решили пригласить родственников и друзей на свадьбу. Они написали 100-метровое приглашение с 500 фамилиями и мечтают попасть в книгу рекордов Гиннесса.




Пара уверяет, что их рекорд - первый, а чтобы его установить, понадобилась набережная парка 300-летия Северной столицы. Молодожёны подали заявку и ждут представителей для фиксации рекорда.

Невеста рассказала, что идея сделать такое приглашение возникла, когда пара решила принять участие во Всероссийском конкурсе молодожёнов, с призовым фондом 2 млн рублей на свадьбу в Крыму. Для победы нужно пригласить гостей необычным способом.

Пара начала заполнять всё пространство длинного приглашения, а когда всё друзья и родственники были записаны, среди приглашённых оказались Дмитрий Медведев, Владимир Путин, и даже Анджелина Джоли с Брэдом Питтом. Последних пара обещает еще и помирить, сообщает Life.
Автор: schernova
24-03-2017, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости