Оксана Фандера отрывается на отдыхе в Гоа

Актриса Оксана Фандера радует своих поклонников красочными снимками с Гоа, где она сейчас проводит свой отпуск. Она давно хотела расслабиться в экзотическом уголке мира, так что сейчас делится с ними в Instagram подробностями своего отдыха.


Для морского загара и ласкового солнца вместо холодной русской весны был выбран этот небольшой кусочек Индии, а на фото подписчики увидели, как актриса направляется в сторону моря с белым платком на голове. Внизу она подписала такой сюжет позитивными словами и поблагодарила страну за такое удовольствие. На ранних фото видно, как Оксана Фандера мечтает покинуть столицу, так как повсюду встречаются сюжеты с мокрыми тусклыми окнами и черными ветками деревьев, которые иногда сменяют красочные цветочные клумбы.



Поклонники пожелали знаменитости прекрасного отдыха и позитивного настроения, но также думают, с кем она может проводить время. Некоторые подписчики склонны думать, что рядом с актрисой находится ее супруг Филипп Янковский или дети, но сама Оксана Фандера об этом умалчивает. Стоит отметить, что семейный союз звезды считается самым прочным, так как она предпочитает не ревновать своего любимого, а также дает ему максимум свободы для развития творчества.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости