Выборы в Люберцах вызывают повышенное внимание со стороны наблюдателей

В грядущее воскресенье в Люберцах (Подмосковье) состоятся долгожданные выборы Совета депутатов первого созыва. Отмечается, что за избирательным процессом будут следить 277 наблюдателей. Это почти в три раза больше, чем зарегистрированных кандидатов.

Политические силы, участвующие в выборах, единогласно приветствуют такое пристальное внимание к ходу голосования, будучи уверенными, что это повысит доверие граждан к институту выборов в целом. К примеру, глава люберецкого отделения ЛДПР Андрей Хромов подчеркнул, что его однопартийцы будут вести видеонаблюдение почти на всех избирательных участках, и, в случае необходимости, будут готовы предоставить материалы правоохранительные органы, избирательную комиссию Московской области и в Центризбирком.

Стоит напомнить, что на 32 депутатских мандата в подмосковных Люберцах претендует 107 кандидатов. Больше всего из них представляют партии «Единая Россия» (30) и ЛДПР (29). Ожидается, что свой голос за понравившегося кандидата придут отдать 227000 избирателей.
Автор: IceWalker
24-03-2017, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости