Актриса Селезнева: Максакова попросит прощения и вернется в Россию

Своё мнение относительно ситуации вокруг оперной певицы Марии Максаковой высказала актриса Наталья Селезнёва. После убийства Дениса Вороненкова она попросит прощения, чтобы вернуться в Россию.




Селезнёва уверена, что у Максаковой есть единственный путь вернуться в Россию. Для этого ей нужно раскаиваться и просить прощения. Стало известно, что возвращению оперной дивы не будут чинить препятствий в Москве. Это подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Кремля. Дипломат отметил, что перед Максаковой никто дверь не закрывал.

Напомним, что появилось несколько гипотез гибели Дениса Вороненкова. По версии одной из них, причина кроется не в политике, а в супружеской мести, заявил близкий к семье Максаковой друг. Убить экс-депутата мог её бывший гражданский супруг Владимир Тюрин. Не скрывает радости от смерти и мать актрисы, тёща считает, что российского коммуниста убили заслуженно.
Автор: schernova
24-03-2017, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости