Дарья Пынзарь оправдалась перед фанатами за отдых без детей

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе с супругом Сергеем решила немного отдохнуть и отправилась в Сочи. Фанаты очень удивились, что звездная мама двоих детей оставила своих маленьких сыновей одних и обрушились на нее с критикой. Сама Дарья свою позицию по этому вопросу обозначила весьма прямолинейно.


Экс-участница «Дом 2» и блогер Дарья Пынзарь в очередной раз стала объектом нападок пользователей соцсети из-за отпуска, который она провела без своих детей. Зимой девушка оправдывалась за отдых без младшего сына, а в этот раз супруги вовсе отправились вдвоем. Не все фолловеры порадовались за пару и засыпали их многочисленными негативными комментариями, в которых обвинили родителей в равнодушии к своим отпрыскам.



Сама Дарья, как и в минувший раз, свою позицию по этому вопросу обозначила очень прямолинейно: «Детей я не бросала!». Девушка подчеркнула, что за ними присматривает проверенная няня, а она сама ежедневно по нескольку раз звонит домой – проверяет все ли в порядке с мальчиками.

Также знаменитость отметила, что молодым родителям, какими они являются с мужем Сергеем, необходимо периодически выделять время лично для себя. Ведь, по мнению 31-летней Пынзарь, если этого не делать, то каждый день может превратится в рутину, что является очень опасным для семейных взаимоотношений.
Автор: Ira_simvol
24-03-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости