Инопланетяне путешествуют по космосу на радиоволнах, заявили ученые

Ученые сделали неожиданный вывод о том, что инопланетяне путешествуют на дальние космические расстояния при помощи радиоизлучений. Об этом пишут иностранные СМИ.




Астрономы констатируют, что за последние 10 лет было зафиксировано немало подозрительных радиовсплесков. Из далекого космоса на Земле регистрируют краткие радиосигналы, над расшифровкой которых годами безуспешно бьются ведущие научные умы. Сигнал из космоса длится мгновения, а чтобы понять, что это было специалистам требуются годы и годы, но точного результата все так и нет.

Некоторые эксперты выдвинули гипотезу, согласно которой означенные радиоизлучения представляют собой средство для космических путешествий либо свидетельство об их совершении. Более того, ученые заявили, что инопланетные расы активно используют парусные корабли, работающие на мощных сгустках радиоэнергии и двух маяках в начале и конце маршрута.

Другие ученые выразили определенный скепсис по отношению к авторам новой гипотезы. Но объяснить по-другому появление коротких радио сигналов, имеющих явно техногенный характер никто не смог.
Автор: Семчишина Ирина
24-03-2017, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Дальневосточное общественное движение "Маяк", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости