В Петербурге беззубый грабитель забрал у пенсионерки 500 тысяч рублей

ФБА “Экономика сегодня” сообщило о происшествии в Петербурге. Беззубый грабитель забрал у пенсионерки 500 тысяч рублей, после чего сотрудники органов объявили его в розыск.


Женщина в возрасте 79 лет пошла в банк, чтобы снять там вышеуказанную сумму со своего счета. Она решила кошелек повесить на шее, чтобы не стать жертвой преступников, а дальше отправилась в магазины. По дороге домой к ней внезапно стал приставать незнакомый мужчина, который потом стал кричать на всю улицу Стаханова, что данная особа украла у него деньги.



Несмотря на возражения пожилой особы, грабитель стал обыскивать ее одежду, после чего сорвал свою добычу с шеи и убежал прочь. Жертва ограбления сразу обратилась к сотрудникам органов и подробно описала приметы злоумышленника, который не имел передних зубов, но был выбрит. Мужчина высокого роста по показаниям пенсионерки на вид имеет 40-45 лет, так что сейчас были сняты показатели камер наблюдения и расследование продолжается.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости