«Холостяк» Илья Глинников оказался в инвалидном кресле

Накануне поздно вечером актер и главный «Холостяк» Илья Глинников пережил операцию. Главный герой телешоу попал в больницу с травмой колена, которую он получил во время создания одного из выпусков.




Илья Глинников порвал связки на ноге, но не сразу отправился на операцию. Актер не хотел подводить съемочную команду и некоторое время терпел боль. На сегодняшний день операция позади, но Глинникову предстоит реабилитация, и пока он передвигается в инвалидном кресле. В своем аккаунте Instagram Илья поделился снимком после хирургического вмешательства. Под фото актер иронично написал, что обзавелся новыми колесами и уезжает в отпуск. Подписчики поддержали Илью и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что Илья Глинников пострадал из-за своей чрезвычайной изобретательности и любви к экстриму. На проекте «Холостяк» актер получил право самостоятельно придумывать сценарии свиданий. Участницам шоу в результате пришлось несладко, и многим не нравились экстремальные свидания.
Автор: schernova
24-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости