В Сочи Игорь Крутой будет обучать одаренных детей

В Сочи открывается филиал учебного заведения Игоря Крутого, где вместе с ним будет работать Ани Лорак, Нюша и Филипп Киркоров. Именно этот звездный коллектив вместе с мэтром обучит одаренных детей города.


Сейчас здание готовят к предстоящему открытию, а гендиректор академии Стелла Хачанянц рассказала СМИ, что оно расположилось в галерее “Форт”. Пока жюри занято прослушиванием юных дарований, так как планируется набрать 200 человек. Если талантливых детей будет больше, тогда можно задуматься о расширении территории. Стоимость обучения в школе Игоря Крутого составит 12000 руб, но в базовый пакет входит вокал вместе с хореографией и актерским мастерством.



Родители могут сами выбирать для ребенка вид занятий, так как кроме групп можно работать в индивидуальном режиме. Звезды эстрады покажут детям свои мастер-классы, а композитор будет приезжать, чтобы пообщаться с его учениками, а также выбрать среди них молодые таланты, которые потом могут в столице выступить с концертами. Игорь Крутой планирует открыть аналогичные заведения в Краснодаре вместе с Екатеринбургом и Новосибирском, а также уже имеет заинтересованных казахских и узбекских партнеров. Практика показала высокую популярность школ звезд, так как сейчас родители просто в восторге от центра Аллы Пугачевой, где Примадонна старается передать ребятам лучшие знания и навыки.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости