В Детдоме Ростовской области беременность 13-летней воспитанницы заметили лишь на 7 месяце

В Детском доме Ростовской области беременность 13-летней воспитанницы заметили лишь на 7 месяце. О положении девочки стало известно после того, как повар обратила внимание педагогов на то, что их подопечная стала больше есть, сообщили в издании Life.



В детдоме Орловского района Ростовской области пол года в упор никто не замечал беременности 13-летней девочки. Воспитанница прибавляла в весе, но это списывали на естественное подростковое взросление.

Внимание на интересное положение ребёнка обратила повар детского дома. Она рассказала коллегам, что девочка часто стала брать двойные или даже тройные порции еды, а это уже серьёзный повод задуматься. 13-летнюю подопечную после замечания повара решили показать врачу, который диагностировал у девочки 26 неделю беременности. Учитывая большой срок, врачи рекомендовали ей рожать. Её перед родами отвезут в Ростов, чтобы роды проходили под наблюдением специалистов высокого класса.

Со слов девочки она забеременела в августе 2016 года от неизвестного парня. А со слов близких друзей 13-летней будущей матери, в отцовстве она подозревает трёх молодых людей.

Сотрудники Следственного управления СКР проверят все обстоятельства случившегося, и по результатам проверки будет принято процессуальное решение. По сообщению Лайфа, директор детдома уже отчитался о ситуации в Министерстве образования, и ответил на вопросы следователей.
Автор: Валерий Шишко
24-03-2017, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости