Renault Duster новой версии презентуют в сентябре текущего года во Франкфурте

Новую версию Renault Duster презентуют в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Представители компании отмечают, что на сегодняшний день автомобиль реализуется в Российской Федерации в базовой версии. Модель в Европе и Соединённых Штатах появится к началу осени.




Основой нового транспортного средства станет платформа CMF, раньше применявшаяся в прошлых версиях Duster. Наряду с этим разработчикам расширена колесная база, что в свою очередь отразилось на проходимости автомобиля. Кроссовер удлинили на двадцать сантиметров. Подобную платформу будут использовать в версии Grand Duster, которая в продажу поступит в будущем году. У новой версии Renault Duster под капотом расположится 1,8-литровая силовая установка на 175 лошадиных сил. В тандеме с силовым агрегатом будет функционировать восьмиступенчатая трансмиссия с возможностью замены в случае надобности на «автомат». В компании планируют также выпустить бюджетную версию современного кроссовера с силовой установкой на 145 лошадиных сил.

Информация касательно стоимости новой вариации Renault Duster остаётся пока в секрете. Согласно предварительной информации, в Российской Федерации обновленная модификация появится к концу этого года. Презентация автомобиля на территории Европы запланирована на сентябрь.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2017, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости