Ученые назвали способы устранения чувства раздражения

Ученые заинтересовались тем, как устранить чувство раздражение, способное подчас спровоцировать скандал. В итоге экспертами были названы несколько простых способов, как контролировать свои эмоции с пользой для дела.




Психологи установили, что раздражение возникает в случае наличия не удовлетворенных потребностей. Вас раздражает толчея в общественном транспорте? Значит, вы устали, и вам срочно необходим покой и тишина. Если женщину «драконят» грязная посуда или разбросанные вещи, она очень нуждается в одобрении и моральной поддержке.

Скрывать или бороться с раздражение бессмысленно, убеждены эксперты. Необходимо принять ситуацию и подумать, какими явлениями вашей жизни она может быть вызвана. Невысказанный негатив имеет свойство накапливаться, и со временем провоцироваться в конфликты, ссоры и даже скандалы. И превентивные меры смогут справиться с раздражением, не доводя отношения до высокого градуса. Лучше поделиться своим состоянием и выбрать наилучшее решение выхода их ситуации: сменить обстановку, сходить в парикмахерскую, пригласить друзей, посетить фитнес-зал или просто отправиться на природу.
Автор: Семчишина Ирина
24-03-2017, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости