Лена Летучая и другие звезды выбирают подарки к Пасхе

Лена Летучая и другие российские звезды активно готовятся к одному из главных православных праздников. Пасха в этом году приходится на 16 апреля, но пасхальные подарки необходимо подготовить заранее, в чем убеждены артисты Ирина Пегова и Любовь Толкалина, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, а также Алиса Гребенщикова.




Чтобы купить подарки к Пасхе 2017, артисты отправились на Весенний базар в Галере Неглинной. Там были представлены самые оригинальные сувениры из западных стран, включая необычные предметы интерьера.

Алиса Гребенщикова заявила, что подарки обязательно нужно готовить заранее, чтобы этот процесс проходил вдумчиво и спокойно, без ненужной спешки. Ирина Пегова призналась, что на Весеннем базаре очень заинтересовалась керамическими курочками разных размеров. А Любовь Толкалина сразу направилась к витрине орхидей, отдавая предпочтение живым цветам, прекрасным во все сезоны.

Артисты Большого театра Артем Овчаренко и Анна Тихомирова тоже побывали у цветочного бутика. Но советы продавца о том, как хранить срезанные цветы, у них вызвали смех. Артисты заявили, что после каждого спектакля их дом тоже прекращается в цветочный магазин, и как хранить цветы, они знают.

Знаменитости с удовольствием позировали на фоне Весеннего базара, устроив небольшую фотосессию.
Автор: Семчишина Ирина
24-03-2017, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гребенщиков Борис Борисович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости