Опубликован апрельский список бесплатных игр Xbox Live Gold

Для многих австралийских пользователей стала сенсацией новость о появившемся новом списке бесплатных игр. Как стало известно, запланированная публикация появится раньше, чем ожидалось. В перечень апрельских игр входят Xbox One Launch title RYSE и 2-й сезон The Walking Dead.



Некоторые геймеры уже знают, что эти игры, как обычно, будут функционировать на Xbox One. Для новичков сообщается, что каждый месяц игроки получают по 4 игры. Эти игры предоставляются участникам бесплатно на Xbox One и Xbox 360 по 2 на каждую консоль. Стоит заметить, что они поступают по определенным датам, поэтому рекомендуется записывать числа, чтобы их не пропустить.

Еще одно напоминание участникам подобных игровых приложений, что теперь можно играть и на одной и на другой приставке от компании Microsoft. Это возможно благодаря тому, что консоли совместимы между собой, позволяющие закачивать игры в специальное хранилище, чтобы попробовать 360 classic.
Автор: Максим Панов
24-03-2017, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости