В России появится самая быстрая в мире флешка

Как стало известно, уже весной этого года на территории РФ в магазинах можно будет увидеть высокоскоростную накопительную флешку. Фирма-производитель уверяет, что аналогов представляемого накопителя нет, данная карта памяти SD – самая быстрая в мире.



Уникальная разработка способна поддерживать записывающий процесс в скоростном режиме (почти до 300 Мбайт/с). Такой скорости на камерах вполне достаточно для записи четких кадров в режиме Burst.

Более того, с помощью этого скоростного носителя можно будет делать видеозапись с разрешением 4K. Высокие скоростные способности изобретения открывают больше возможностей. Стоимость накопителя пока не разглашается.

SanDisk уже был продемонстрирован в этом году самый быстрый в мире накопитель. Его можно подключать к ноутбукам и компьютерам. Скорость записи этого USB-накопителя составляет 380 Мбайт/с, а скорость считывания информации – 420 Мбайт/с.
Автор: Максим Панов
24-03-2017, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости