«Дом-2»: Владимир Гаути покинул проект

Участник «Дома-2» Владимир Гаути покинул телепроект. Об этом он сам заявил в социальных сетях, а причиной данному поступку послужило недовольство его близких людей.




Поклонники были чрезвычайно расстроены тем, что Владимир Гаути ушел с реалити-шоу, и они предположили, что в числе недовольных пребыванием на проекте может быть и его спутница Екатерина Гужвинская. Девушка в последнее время очень часто говорила, что переживает не спокойные времена, а вчера в своем Instagram написала, что она уже несколько дней в столице и ее голова идет кругом оттого, сколько всего произошло за то время пока она отсутствовала.

Не так давно Владимир говорил, что ему тяжело дается проживание на «Доме-2». Также Гаути признается, что Сейшельские острова либо убьют отношения, либо создадут гранитный союз и он очень хочет второго. Судя по всему, у Владимира получилось добиться желаемого. Влюбленные постоянно выкладывают в социальных сетях совместные фото, и говорят о том, что у них все хорошо.

Поклонники пары Гужвинская-Гаути одобрили такое решение Владимира и пожелали возлюбленным счастья.
Автор: Ирина Июльская
23-03-2017, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости