Skoda поделились тизером концепта Skoda Vision E‍

В сети опубликовали свежий тизер новой чешской модели Skoda, которая до сих пор скрывается от публики. В частности, официальная премьера автомобиля запланирована на апрель нынешнего года.


Разработчики готовятся показать новый концепт, который в дальнейшем может быть применен на всех последующих автомобилях данной марки. Чешское руководство намерено привязать важное событие со скорым автомобильным салоном в Шанхае. К настоящему времени известно, что автомобиль получит имя Skoda Vision E. Не исключено, что именно эта модель в дальнейшем может перерасти в электрическую модификацию Skoda.



Некоторые специалисты прогнозируют, что в концепте задействовали платформу МЕВ, которая неоднократно применялась в экологических версиях автомобилей. Какие-то более детальные сведения об автомобиле пока остаются неизвестными, а потому следует ожидать, что данная модель проявит множество приятных сюрпризов, переходящих в дальнейшие серийные машины.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости