В Башкирии мать троих детей зарезала мужа-дебошира

В Башкирии в городе Стерлитамаке, 20 марта этого года, произошёл инцидент с летальным исходом. В одном из общежитий города, 35-летняя мать троих детей зарезала мужа-дебошира.



20 марта текущего года, в общежитии города Стерлитамака, многодетная мать не выдержав очередных издевательств нетрезвого мужа, взяла нож и нанесла им удар супругу в область живота. От полученного ранения мужчина скончался. После этого она позвонила в полицию, и сообщила о произошедшем.

Приехавшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины. Полицейским она пояснила, что не помнит как в её руке оказался нож. 35-летняя мать троих детей по - видимому находилась в состоянии аффекта.

Со слов её знакомых и коллег, подозреваемая честный и порядочный человек, а вот её муж, привлекавшийся ранее к уголовной ответственности, часто выпивал и дебоширил.

На время расследования женщина отпущена под подписку о не выезде, так как она воспитывает троих детей. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
23-03-2017, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости