Самарская Леди Гага сыграет в "Игре престолов"

Как сообщает новостное издание TLTgorod, Александра Гусева, более известная как двойник американской поп-звезды Леди Гаги Леди Саша, сыграет в восьмом сезоне знаменитого сериала "Игра престолов".



Как известно, с 2016 году девушка проживает в Барселоне. На днях, двойник певицы поведала, как ей довелось познакомиться с самим директором по кастингу популярной экранизации. Мало того, она рассказала об успешных пробах и существе Оливии, которое ей предстоит сыграть в фильме.

"Я буду играть отрицательного персонажа, который окажется очень живучим. Пока не могу сказать, сколько мне уделят экранного времени, но продюсеры отметили, что предоставлена серьёзная роль, в которой я должна буду говорить. Придётся даже поработать с монологами. Съёмки намечены на август, а проходить они будут в Жироне", - поделилась Саша.

По словам Леди Гаги из Самары, ей будут выдавать 1000 евро за каждый день съёмок. При этом есть пользователи, которые не могут разделить искреннюю радость девушки, считая, что она не готова играть в таких серьёзных работах, но сама самарская Гага не считается с такой критикой.

"Всегда есть те, кто хочет писать гадости про меня. К слову, у меня уже выработался ко всему этому иммунитет", - объяснила Саша.
Автор: Дмитрий
23-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости