Екатерина Семенова переживает из-за сплетен вокруг ее имени

Актриса театра и кино Екатерина Семёнова нервно переживает из-за слухов, которые возникают вокруг её имени. По её словам, многие сильно завидуют, считая её слишком богатой.




Свою популярность Семёнова получила в восьмидесятых, но она по-прежнему продолжает сниматься в фильмах и сериалах, исполняя главные роли. Екатерина уверена, что её репутацию портят слухи о миллионных состояниях. Она, по версиях завистников, имеет в своём владении роскошные виллы, коллекции старины. Разговоры вокруг своего имени Семёнова называет небылицами, поскольку ей приписывают то, чего у неё никогда не было.

Екатерина Семёнова утверждает, что разговоры-небылицы о её многомиллионных состояниях влияют негативно и на её здоровье. Она начала жаловаться на депрессию, головную боль и бессонницу. Избегая стрессов, актриса перестала посещать публичные мероприятия, а на улицу выходит ради работы.
Автор: schernova
23-03-2017, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости