Похудевшая Анна Семенович появилась на премьере клипа сына олигарха

Накануне сын одного из российских олигархов – ВладиМир, презентовал свой клип на новую песню. В честь этого события была устроена громкая вечеринка, которую посетила и весьма похудевшая Анна Семенович. Похваставшись своей стройной фигурой, она раз и навсегда закрыла тему использования фотошопа.


Послушать песни ВладиМира в одном из столичных клубов пришли не только его родные, но и некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Среди знаменитых гостей можно было увидеть Викторию Дайнеко, Нюшу, солиста группы "Корни" Алексея Кабанова и Анну Семенович.



Появление на этой вечеринке Семенович заставило ахнуть всех присутствующих. 37-летняя экс-участница группы «Блестящие», которую ещё недавно обвиняли в использовании фотошопа, поразила всех стройной фигурой. Для этого мероприятия Анна выбрала строгие брюки и темную блузку с укороченными рукавами. Свой образ певица дополнила массивными серьгами и ярким макияжем. Анна предстала почти новой личностью, имеющей идеальную фигуру.
Автор: Ira_simvol
23-03-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости