Дима Билан закаляется в заснеженной Исландии

После внезапной смены имиджа популярный исполнитель Дима Билан отправился в путешествие в Исландию. Такое решение артиста стало еще одним поводом для разговоров о его физическом состоянии, ведь недавно появились слухи о его серьезных проблемах со здоровьем.


35-летний певец Дима Билан сейчас пребывает на севере Европы, в Исландии. Во время отдыха известный музыкант решил последовать примеру Анастасии Волочковой и поправить свое здоровье с помощью закаливания. В своем микроблоге Билан разместил фотографию и видеоролик, которые были сделаны в купели. В кадре певец совершает водные процедуры на фоне снега.



Поклонники поддержали своего кумира и выразили надежду, что подобные процедуры избавят Билана от всех болячек. Однако многие отметили, что на последних фото Дмитрий всегда выглядит грустным.



«Димочка,пусть тебя эти купания взбодрят и сделают самым здоровым!!!», «Фото все мрачные ни одной улыбки», «Дима это шо за блеклые, безжизненные фото?», - пишут пользователи сети. Сам певец никак не комментирует подобные замечания.
Автор: Ira_simvol
23-03-2017, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости