Новый Samsung Galaxy S8 оснастят золотым корпусом

Южнокорейский гигант Samsung Electronics намерен в скором времени представить публике новый флагманский смартфон Galaxy S8. Сообщается, что новинка порадует новым цветом корпуса – золотым.


Только накануне представители «яблочной» компании анонсировали выпуск смартфона в красном цвете, тогда как южнокорейские специалисты в очередной раз не дают повода для огорчения. Вероятность выпуска Galaxy S8 в золотом цвете достаточно высока, так как об том объявил известный западный журналист, опубликовавший в своем блоке свежие фотографии устройства. Эксперты предполагают, что золотой смартфон окажется достаточно редким, а потому на него установят повышенный ценник.



Пока остается неизвестно дата, когда официально выпустят новый южнокорейский смартфон, однако еще более загадочной значится стоимость нового устройства, выполненного в золотом корпусе. Наверняка, производитель рассчитывает серьезно повысить интерес к модели за счет уникального смартфона.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости