Московское метро выпустило женские футболки с принтом «Не прислоняться»

Женские футболки с надписью «Не прислоняться» появились благодаря московскому метро. Тут решили сделать коллекцию фирменной одежды с разными принтами, которые знают все жители Москвы. Об этом сообщили в официальном представительстве организации.




Все желающие теперь могут приобрести брендовые вещи от московского метро на стойках «Живое общение», расположенных на четырёх станциях метро. Кроме футболок с принтами, имеются ещё тридцать товарных позиций, среди которых есть толстовки и ветровки.

Весь предлагаемый модельный ряд продукции выполнен в красных и белых тонах, которые являются главными в московском метро. Также в принтах использовались и чёрные элементы, но не слишком много. Реализацию идеи в московском метро отмечают как рентабельную и интересную. В дальнейшем в организации планируют расширить ассортимент и создать новые идеи.
Автор: schernova
23-03-2017, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости