Учёные: женский оргазм может навредить отношениям

Специалисты выяснили, что женский оргазм в свою очередь может навредить отношениям. Эксперты к такому выводу пришли после того, как провели исследование чувств при участии сотен добровольцев.




Исследователями Сари Ван Андерс, а также Сара Чедвик опросили 810 респондентов. При этом добровольцы должны были в свою очередь представить половой акт непосредственно с привлекательной женщиной при достижении ею оргазма либо без него. После анализа ответов эксперты сделали вывод, что достижение женщинами высшей меры наслаждения партнерам доставляло только положительные эмоции. При этом мужчины больше ощущали свою мужественность.

Это в результате может привести к проблемам в отношениях пары. Сара Ван Андерс и Сара Чедвик отмечают, что в результате стремления довести представительниц слабого пола до оргазма, женщины могут прибегать в данном случае к имитации наслаждения. Таким образом, удовольствие от осуществляемого полового акта может оказывать прямое влияние непосредственно на прочность отношений, а также привести к расставанию пары.
Автор: Чернышов Виталий
23-03-2017, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости