Собчак показала, чем занимается с Виторганом по вечерам

Главред глянцевого издания Ксения Собчак показала, как они с супругом Максимом Виторганом проводят свои вечера. Поклонников умилила такая семейная идиллия.


Накануне Ксения Собчак разместила в своем микроблоге очередную фотографию, на которой она предстала вместе со своим мужем, известным актером Максимом Виторганом. На фото семейная пара запечатлена во время игры в шашки. В подписи к этой публикации светская львица философски отметила, что в семейной жизни, в отличие от игры в шашки, проигравших или выигравших всегда двое.



Пост Ксении пользователи сети оценили 85 тысячами лайков и большим количеством комментариев. «Такие умнички», «Ух, какие! Вы классные , ребята!!! Love», «Крутые и фото и мысль!». Также некоторых очень интересовало, кто же победил в этой игре.

Стоит отметить, что Маским Виторган прокомментировал пост своей жены, процитировав отрывок из стиха Бориса Пастернака: «Но поражение от победы ты сам не должен отличать…».
Автор: Ira_simvol
23-03-2017, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости