Компания Maserati снова отзывает свою продукцию

Известная итальянская компания Maserati снова отзывает свою продукцию. На этот раз под отзывную компанию попадают более трёх тысяч кроссоверов Maserati Levante. Причиной для отзыва стал обнаруженный дефект в работе трансмиссии.




Представители автоконцерна Maserati сообщили, что у 3,3 тысячи кроссоверов Levante был обнаружен дефект в работе трансмиссии. Автоматическая коробка передач внезапно может самостоятельно переключиться на нейтральную передачу, а также в автомобилях с дефектами двигатель может отключиться самостоятельно.

Начиная с декабря прошлого года, эксперты насчитали четыре отзыва автомобилей итальянской компании Maserati. В одном случае для отзыва послужила камера заднего вида, которая отключалась на морозе. В феврале итальянские производители исправляли повреждённый жгут проводов при регулировке сиденья. К тому же дважды пришлось проводить отзывную компанию по причине самопроизвольного выключения двигателя и переключения передач.

Неприятности итальянского автоконцерна пополнились ещё и тем, что седан Maserati Ghibli вошёл в список худших автомобилей по версии издания Consumer Reports.
Автор: Алина
23-03-2017, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости